KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Почему выгодно покупать запчасти для Фольксваген у официальных дилеров?

Благодаря современным технологиям сегодня купить запчасти для автомобилей Фольксваген можно, даже не выходя из дома. Конечно, довольно много людей ещё боятся совершать покупки или заказывать необходимое через Интернет, однако данный рынок с каждым днём находит всё больше и больше приверженцев, поскольку автовладельцы начинают ценить свое время и силы.

 

Как правильно выбрать запчасти для Фольксваген?

 

Запчасти для Фольксваген можно заказать или купить у огромного количества продавцов. И подобные предложения разительно отличаются по цене и, соответственно, качеством. По этой причине автовладельцы разделились на два диаметрально противоположных лагеря: первые ищут, где подешевле, а вторые отдают предпочтение покупке фирменных деталей у официальных дилеров компании Volkswagen.

 

Конечно, многие автовладельцы хотят немного сэкономить и покупают дешёвые подделки, однако исходя из многочисленных отзывов людей, подобные запчасти выходят из строя в 3 раза чаще, чем фирменные. И именно поэтому рассудительные люди отдают предпочтение оригинальным запчастям для автомобиля Фольксваген, поскольку скупой в этом случае будет вынужден платить снова и снова, рискуя собственной безопасностью.

 

При покупке автозапчастей нужно быть бдительным!

 

Современный автомобильный рынок состоит из огромнейшей массы предложений по покупке фирменных запчастей. Однако нужно быть бдительным, так как при выборе так называемых "оригинальных" деталей можно купить старый хлам, поскольку народные умельцы мастерски научились из бывшего в употреблении товара делать "новый".

 

Подобные товары от мошенников можно разделить на 2 группы:

  • полностью восстановленные агрегаты и узлы;
  • узлы, изготовленные из деталей с минимальной степенью износа.

 

Автозапчасти для Фольксваген первой группы тщательно полируют, шлифуют, красят, чтоб придать им товарный вид. Однако это только внешняя маска, поскольку через несколько месяцев они абсолютно выходят из строя.

 

Запчасти для Volkswagen второй группы – это более надёжные изделия. При правильной сборке они могут служить довольно длительный период времени, однако до новых оригинальных они всё же существенно не дотягивают.

 

Почему лучше покупать фирменные запчасти для Фольксваген?

 

Большинство людей, которые беспокоятся о своей безопасности на дороге и берегут свой автомобиль, отдают предпочтение надёжным и долговечным запчастям, которые прослужат не один год.

 

Конечно такие изделия недёшевые, однако оно того стоит. Фирменные производители берегут свою репутацию, и по этой причине каждая выпущенная деталь проходит серию испытаний, перед тем как попасть на авторынок. Поскольку данные запчасти отличаются высоким качеством, не будет лишним упомянуть об их достоинствах.

 

Преимущества новых оригинальных запчастей заключается в следующем:

  • все запчасти сертифицированы и соответствуют всем ТУ и ГОСТам, которые предъявляются к ним со стороны государства;
  • они обладают высоким качеством;
  • их транспортировка производится в специальных упаковках, которые предотвращают повреждение детали;
  • гарантированно длительный эксплуатационный период изделий;
  • все запчасти для автомобиля Фольксваген проходят испытания и проверку;
  • для их производства применяются только высококачественные материалы;
  • при их приобретении потребитель получает гарантии от завода-изготовителя.

 

Купить запчасти для Фольксваген у официального дилера намного выгоднее и надежней, нежели пытаться немного сэкономить, преобретая сомнительные детали по сниженным ценам и тем самым подвергая свою жизнь и безопасность окружающих людей при вождении транспортного средства. Самое главное при управлении автомобилем – это безопасность, а чтоб её достичь, нужно использовать только надёжные, высококачественные и долговечные автозапчасти.


Написал 13-06-2013 22:18 от Informer

Комментарии

Vovan4614 написал re: Почему выгодно покупать запчасти для Фольксваген у официальных дилеров?
- 05-10-2014 15:31

Привет, всем!

Увидел данную статью и решил отписаться))))

Если вдруг кому-нибудь понадобятся оригинальные запчасти  VAG группы, обращайтесь!!!! Т.к. работаю в официальном дилере.

Если кому-то будет интересно, пишите в личку!!!

Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems