KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Описание Шкоды Октавии РС

Шкода Октавия РС - это один из наимощнейших и самых быстрых автомобилей в модельном ряду ŠKODA. Но, однако, Октавия по-прежнему отличается своим отличным уровнем безопасности удобства.
Модель Шкода РС гарантирует своему хозяину всплеск адреналина на дорогах и настоящее удовольствие от процесса вождения. Каждая деталь в этом авто создает особое спортивное настроение.РС – поистине находка для тех людей, которые умеют ценить и получать удовольствие от каждой секунды жизни, не представляют своего существования без каждодневного драйва, которые готовы воспарить над суетой обыденности. Внешний лоск, импозантность деталей салона авто и мощность технической оснащенности– все это новая Шкода РС.

В этой статье мы рассмотрим особенности Шкоды Октавии РС, и, скорее всего, после прочтения, многие автолюбители придут к взвешенному решению купить Шкода Октавия РС у официального дилера.Но давайте начнем по порядку.

Внешний облик

Несомненно, желающих купить Шкода Октавия РС с первого взгляда привлекает ее презентабельная внешность и её немецкие корни. Автомашина выглядит на уровень лучше, весьма благородно и строго.Выглядит авто как традиционный седан, это нравится современным людям. Но по настоящему это на сто процентов хэтчбек с вместительным багажником и широкимитрансформационными возможностями.

Если автомоиль не подвергался кустарному ремонту кузова, то действительно ржаветь он не будет. Он пвесь оцинкован (с обеих сторон) и прочно противостоит даже гиперъедкой московской соли.

Внутренняя атмосфера

Шкода РС зачастую представляется, как автомобиль для самовлюбленных людей, приверженцев скорости, шика и агрессивного спортивного стиля вождения. Привлекательная внешность в сочетании с салоном, в котором нет надоевших лишних «прибамбасов», но зато есть специальные удобные кресла с поддержкой с боков, накладки на педали, выполненные из стали, характерный для спорткаров загнутый руль, всё это полностью ориентированно и тщательно подобранно под классификацию спортивной машины.
Но если тщательно проанализировать характеристики, этот лифтбек на пять мест с передним приводом рассчитывался, скорее всего, на захватывающие семейные путешествия. Соединяя в себе по настоящему богатый корпус, комфортный салон и мощнейшую техническую ноту, автомобиль совсем не «по-гоночному» просторен и удобен для своих пассажиров. В подобном авто даже самые маленькие детишки будут уютно себя чувствовать. Замечательная подвеска, которая включает в себя пружины KW немецкого производства и амортизаторы укороченного хода, спокойствие и хорошая шумоизоляция салона, отличная музыка и шикарная отделка – весь этот набор сделает вашу поездку удобной для водителя и для каждого пассажира.

Другие особенности

Внешние формы телосложения Октавии РС также рассказывают нам о спортивном происхождении данного автомобиля, это, несомненно, подчеркивается легкосплавными фирменными дисками компании Zenith семнадцати дюймов, бамперов со встроенным в него спойлером, другим аэродинамическим спойлером, встроенным в дверь багажного отсека и удвоенной выхлопной трубой. Также не забывайте о такой приятной мелочи, как тонированные стекла, качественные противотуманные фары в стиле Шкода РС и светодиодные фонари , поддерживающие функцию дневного света.


Написал 13-06-2013 22:14 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems