KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автомобили КИА в Волгограде: оптимальная цена при полном комфорте

За последние пять лет популярность автомобилей КИА в нашей стране, как и во всем мире, существенно возросла. Причина этого в значительном улучшении технических и эстетических характеристик, регулярно расширяющемся ассортименте. Сегодня официальный дилер КИА в Волгограде предлагает компактные седаны и хетчбеки, стильные автомобили для среднего класса, недорогие кроссоверы и респектабельные внедорожники. Независимо от своего бюджета потенциальному клиенту отсюда сложно уйти пешком, а не уехать на новенькой иномарке. 

Доступные автомобили в автосалоне КИА в Волгограде

При выборе автомобиля цена играет далеко не последнюю роль, особенно это стало заметно в последние три-четыре года. Десять лет назад если и можно было приобрести недорогую иномарку, то она явно не радовала своего владельца дизайном и техническими характеристиками. Тот же ДЭУ Матис покупали только лишь для того, чтобы быть «на колесах» и решать насущные проблемы. Сегодня ситуация иная, попадая к официальному дилеру КИА в Волгограде в этом убеждается любой автовладелец. Всего за полмиллиона рублей можно стать обладателем компактного седана, укомплектованного автоматической трансмиссией. Интересует механическая коробка? Тогда уехать из автосалона на новой машине можно за сумму, меньше 400 тысяч. Интересует внедорожник, дешевле 900 тысяч, это тоже к КИА: за эту цену можно приобрести элегантный кроссовер, дизайн которого признан одним из лучших на рынке. 

 Отражение индивидуальности при экономии бюджета

Если раньше бюджетные автомобили не радовали своим разнообразием и производители народных машин выпускали лишь 2-3 модели, то официальный дилер КИА в Волгограде сегодня убеждает в кардинальном изменении ситуации. Компания готова предложить кроссовер, немного дороже 600 тысяч или минивэн, который стоит еще дешевле. Для бизнесменов роскошные седаны от 900 тысяч, а для тех, кто любит максимальный комфорт – автомобили представительского класса, стоимостью менее 2 миллионов, что в полтора-два раза дешевле, чем у конкурентов. При этом качество продукции КИА растет с каждым годом, как и любовь автомобилистов к этой марке. 

Самые разные модели южнокорейского производителя все чаще можно встретить на улицах наших городов, а за их рулем – представителей и представительниц самых разных возрастов и социальных слоев. Если КИА еще и не стала народным автомобилем в нашей стране, то явно концерн готов побороться за это звание, предлагая регулярное обновление своего модельного ряда. При этом автомобилисты отмечают великолепный дизайн каждой новинки и постоянно растущее техническое совершенство, без изменений в ценовой политике. 


Написал 20-05-2013 16:49 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems