KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

KIA – от автомобильных бензовозов до легковых машин

По своим техническим мощностям автомобилестроительная компания Kia занимает второе место в Корее и пятое в мире. На сегодняшний день, автомобильный ряд этой компании достаточно широк и разнообразен, это автомобили, автобусы, специальная техника от экскаваторов до бензовозов.

На сегодняшний день продажа автомобильных бензовозов данной компании растет каждый день. И это не удивительно, качественная сборка, высокий уровень безопасности, соответствие всем европейским стандартам оправдывают заявленную цену.

Что касается европейских стандартов, это не маловажный фактор в конкуренции на автомобильном рынке. Экологичность, эргономичность, малые объемы двигателей, оснащение и шествие след-в-след с технологическим прогрессом, является отличительной чертой автомобилей всех классов компании. Именно по этим причинам перевозчики горючесмазующих материалов оснащают свои автопарки бензовозами компании KIA. Они имеют возможность приобрести автоцистерны различного объема, при этом собственный расход топлива, благодаря внедрению современных технологий, значительно меньше, чем у конкурентов.

Что касается легковых автомобилей. Здесь автостроительная компания KIA имеет еще большие успехи. Погрязшие в 1995 году в кризисе из-за уменьшения продаж, компания стремительно набрала обороты и ворвалась в пятерку самых продаваемых марок в мире. Передаваемые положительные отзывы о старых и новых моделях, покупатель отдает предпочтение актуальным и современным решениям, все чаще не обходит стороной Корейского производителя. Производитель придерживается некоторого понятия - «цена – комплектация», чего не скажешь про большинство других производителей, которым по душе «цена – мощность» зачастую не оправдываются установленную цену перед покупателем.

Согласно статистике, именно автомобили марки Kia, реже всего требуют ремонта в ближайшее время после покупки, а если и загоняются на ремонт, так больше по вине водителя, а не из-за погрешностей производителя. Яркий пример этому KIA Spectra, завоевавшая сердца большого количества автолюбителей. Подтверждение этому огромное количество тематических клубов и форумов, где обсуждается не только проблемы ремонта и технические характеристики, но и возможности тюнингования. А именно такая возможность от производителей предоставляется, не учитывая уже существующий собственный дизайн.

Компания KIA стремится стать лучше и пока это ей удается, огромное количество водителей не спешат менять используемую модель на что-то другое, а это и есть хорошим знаком качества.


Написал 15-05-2013 11:39 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems