KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый автомобиль SKODA Yeti

Автомобиль SKODA Yeti привлекает к себе внимание уникальным дизайном, функциональностью и комфортом. При производстве данной модели применяли самые современные технологии.

В первую очередь, стоит отметить, что автомобиль Шкода Йети цена на который довольно демократичная, оснащен новыми двигателями, объемом 1,2, 1,4, и 1,8-литров мощностью 105, 120 и 160 лошадиных сил соответственно. И в нем предусмотрен режим off-road, позволяющий адаптировать электронные системы для езды по бездорожью. Максимальная скорость зависит от технических характеристик и может составлять 170-200 километров в час. Панорамная крыша позволяет делать салон боле светлым. В целом крыша поделена на две части и в ней предусмотрен люк с электроприводом, а также система крепления грузов. Внешне передняя часть автомобиля отличается изогнутой формой радиаторной решетки, окруженной четырьмя фарами. Благодаря компактным размерам SKODA Yeti обладает маневренностью и им довольно просто управлять. А для того, чтобы автомобиль выглядел чуть агрессивнее и мощнее, его экстерьер был подчеркнут выступающими колесными арками, а также защитными накладками переднего и заднего бамперов. Все это является свидетельством того, что автомобиль обладает отличными внедорожными качествами. Между окнами визуально появилось пространство за счет окрашенных стоек.

Внутри автомобиля просторный и комфортабельный салон. Благодаря высокому расположению сидений создается повышенное чувство безопасности, и кроме того, открывается отличный обзор и посадка и высадка из машины стали значительно проще. Во время путешествия можно регулировать спинку сидений, а боковая поддержка создает дополнительный комфорт. На задних отдельно расположенных трех пассажирских сидениях предусмотрена специальная система VarioFlex, которая позволяет быстро трансформировать салон и багажное отделение автомобиля по своему усмотрению. Новая приборная панель разрабатывалась с учетом сдержанного дизайна салона автомобиля. При этом существует 16 вариантов ее цветового оформления, а также обивки и декоративных элементов интерьера машины. Багажное отделение было увеличено, что позволяет на таком автомобиле осуществлять дальние поездки, взяв с собой все самое необходимое. И конечно элегантности и шика машине добавляет использование в ее внутренней отделке качественных и дорогих материалов. Но главный секрет в особом дизайне автомобиля заключается все, же в комбинировании крепкого кузова и функциональных деталей.


Написал 11-04-2013 14:51 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems