KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Автомобильный холодильник в Интернет-магазине

Для автомобиля важны не только различные запчасти, но и дополнительные аксессуары, особенно, когда речь идет о путешествиях. В таком случае многие автолюбители задумываются о приобретении специальной автомобильной сумки-холодильника.

Интернет-магазин Avto-Hol.ru предоставляет широкий выбор различных сумок-холодильников, которая поможет в дороге сохранить все продукты свежими, а прохладная вода в жаркую погоду всегда будет под рукой. А для тех семей, у которых есть маленькие дети, должны помнить о том, что подобный аксессуар может не только охлаждать, но и нагревать еду, а также не придется питаться в придорожных кафе, где качество еды может быть не надлежащем уровне. Не исключен вариант, когда организации общепита могут не встречаться в пути на протяжении длительного периода времени. Неудивительно, что автомобильные холодильники в последние годы пользуются все большим спросом, так как они могут отличаться по объему и конфигурации.

Сегодня автомобильный холодильник может быть представлен различными моделями, но наиболее распространенными являются компрессорные и термоэлектрические. Последний работает на элементах Пельтье, поэтому он может, как охлаждать, так и нагревать еду. Классический холодильник работает только на охлаждение. В Интернет-магазине можно подобрать наиболее подходящий для себя автомобильный холодильник. Например, для дальних поездок лучше всего приобретать компрессорную морозильную камеру, которая способна поддерживать температуру вплоть до - 20 градусов. Стоит также знать и то, что, что автомобильный холодильник может быть выполнен не только в виде сумки, но и стандартного бокса. При его выборе важно обратить внимание на месторасположение дверцы, особенно, когда речь идет о сумке, так как задолго до его покупки предварительно решают, где он будет установлен в машине и от этого зависят его функциональные характеристики. Второй не менее важной характеристикой автомобильного холодильника является его энергопотребление. Чаще всего его заряжают от борт-сети машины и практически все модели оснащаются системой, которая при критическом снижении напряжении аккумулятора сразу отключает питание холодильника. Но даже в таком состоянии он способен поддерживать необходимую оптимальную температуру на протяжении еще 6-8 часов. Также в интернет-магазине avto-hol.ru можно приобрести многие другие необходимые аксессуары для автомобиля.


Написал 11-04-2013 12:47 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems