KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Элегантный и долговечный Citroen C-Elysee скоро появится на наших дорогах

Конструкторы и создатели нового автомобиля Citroen C-Elysee начали все с чистого листа. В результате получился очень элегантный, надежный и комфортный седан, который так любят покупатели стран Азии.

Новый французский изысканный и удобный автомобиль Citroen C-Elysee скоро поступит в продажу в нашей стране, планируется это событие в следующем 2013 году.

Начав разработку нового автомобиля, конструкторы поставили перед собой задачу создать новый седан. В результате кропотливой совместной работы конструкторов, дизайнеров, маркетологов и ученых получился новый автомобиль Citroen C-Elysee. Конструкция этой машины весьма гармонична, а дизайн салона продуман до малейшей детали - элегантен и комфортен, как для водителя, так и для пассажиров.

Материалы отделки кузова не просто красивы, но и долговечны. Если вы примите решение приобрести автомобиль Citroen C-Elysee – это будет действительно долгосрочным вложением ваших финансов. Ведь новый изысканный и комфортабельный «француз» - Citroen C-Elysee создан так, чтобы выдержать проверку временем и большими расстояниями.

Создатели нового седана учли все особенности и требования эксплуатации автомобиля во всех странах, где он будет востребован. Поэтому Citroen C-Elysee оснащен дополнительной защитой днища, создатели намеренно усилили конструкцию кузова, установили соответствующие клиренс и шины на автомобиль.

Интересный факт создания и производства нового седана Citroen C-Elysee: разработан автомобиль во Франции, а производится в Испании в городе Виго. Автомобиль прошел жесточайшее тестирование – он проехал около четырех миллионов километров в самых суровых климатических условиях, подвергаясь морозу, холодному ветру, пыли, жаре.

Автомобиль вынес достойно все испытания, подтвердив сочетание в своей конструкции комфорта и высокого уровня безопасности. Уже можно сказать уверенно, что этот седан станет любимцем для семейных путешествий – он очень просторный и вместительный, достигает в длину четырех метров сорока трех сантиметров и, почти, двух метров в ширину. Но колесная база машины, при больших его габаритах, позволяет обеспечить плавность хода. Автомобиль Citroen C-Elysee отличается особенной вместительностью, салон машины настолько просторный, что расстояние от колен пассажира на заднем кресле до спинки водителя составляет сто двадцать миллиметров. Багажник этого нового седана на сегодня считается самым вместительным в этом классе автомобилей и составляет пятьсот шесть литров. Автомобиль станет прекрасным подарком для всех ценителей комфорта, надежности и долговечности.

Дата публикации: 21.12.12


Написал 24-12-2012 10:51 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems