KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый автомобиль Kia Ceed

Как только в автосалонах появился автомобиль Кia Сeed, он сразу же стал притягивать взгляды. И это не удивительно, так как он отличается интересным и оригинальным дизайном, а также своей комфортабельностью, универсальностью и экономностью.

При этом автомобиль данной корейской компании специально разрабатывался для европейского рынка, так как это отразилось и на его дизайне и технических характеристиках, и даже в его названии. Но теперь стоит купить Kia Ceed хотя бы потому, что он за счет кузова выглядит очень современным и в его дизайне отсутствуют грубые линии и резкие перепады. Он подходит для людей разного возраста. Салон очень просторный и комфортный, рассчитан на пять человек, с качественными материалами обивки сидений, а передняя и дверные панели отделаны добротным пластиком. Сзади много места для пассажиров, в том числе и для ног. Руль регулируется горизонтально и вертикально, а сидения также имеют широкий диапазон регулировки, что также очень удобно.

Но новый автомобиль Кia Сeed отличается более высоким уровнем шумоизоляции салона, так как даже при скорости свыше 100 километров в час можно спокойно разговаривать, не повышая голос, или слушать негромко музыку. Управлять таким автомобилем очень легко, так как заметно лучше стало поведение подвески даже на не очень качественной дороге. Кроме того, могут предлагаться модели с бензиновыми или дизельными двигателями. При этом бензиновые моторы представлены в трех различных объемах – 1,4, 1,6 и 2 литра, а среди дизельных представлены только два последних варианта. Но все силовые агрегаты соответствуют экологическому стандарту Евро-4, что позволит ездить на автомобиле по территории любой европейской страны. Расход топлива в смешанном состоянии составляет от 4 до 6,5 литров, что позволяет конкурировать по экономности с многими известными марками.

В базовой комплектации автомобиль имеет довольно неплохой набор функций, так как он оснащен кондиционером, центральным замком и стеклоподъемниками, ABS, иммобилайзерами, подушками безопасности, а также имеет много других опций. В полной комплектации предлагаются такие функции, которые часто встречаются в автомобилях более высокого класса, например, такие, как интегрированная система активного управления, датчики дождя и парковки, улучшенная приборная панель и многое другое. Но за счет того, что он собирается на территории России, цена его будет немного ниже.


Написал 26-10-2012 12:55 от Informer
Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems