KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Разновидности и преимущества «ГАЗелей»

«ГАЗель» относится к самому распространенному типу грузового транспорта. С помощью автомобилей данной марки осуществляются перевозки различных грузов, поэтому эти авто востребованы у людей, занимающихся предпринимательской деятельностью.

«ГАЗель» бывает различных модификаций, при выборе авто следует ориентироваться на те задачи, которое должно будет выполнять данное транспортное средство. «ГАЗели» оптимально подходят для перевозок в черте города, ведь они отличаются маневренностью. Самыми распространенными «ГАЗелями» являются бортовые и тентовые авто. Так, к популярным бортовым «ГАЗелям» относится соболь 4х4, в авто такого типа отсутствует каркас с тентом, что исключает ограничение по высоте перевозимого груза. Единственным минусом таких грузовых машин является отсутствие защиты от внешний среды, поэтому для перевозки некоторых категорий товаров используют только тентовые газели.

«ГАЗели» для транспортировки специфических товаров

Среди моделей марки «ГАЗ» существуют машины, способные выполнять специфические задачи. При регулярной необходимости в транспортировке товаров, требующих специального температурного режима, стоит приобрести газель next, в которой за счет утолщенных стенок фургона сохраняется нужная температура. В таких грузовых авто перевозят в частности продукты питания, что предотвращает их порчу.

Модель «Некст» отличается от прочих авто данного производителя тем, что внутренние стены фургона покрыты пищевой сталью оцинкованного типа, они обшиты пенопластом внутри и пластиком снаружи. Модель характеризуется высокой управляемостью, что упрощает перевозки в черте города.

Где пробрести «ГАЗель»?

Выбирая грузовой транспорт, стоит посетить официальный портал автоцентра «ГАЗ» www.gazlider.su. Компания осуществляет не только продажу моделей марки «ГАЗ», но и имеет собственный автосервис газель, что поможет поддерживать машину в надлежащем состоянии. С помощью портала можно оформить покупку «ГАЗели» в кредит либо заключить лизинговый договор. Понятный интерфейс ресурса поможет быстро найти нужное авто либо услугу, подбор модели можно осуществлять по заданным параметрам. Посредством главного меню можно ознакомиться с модельным рядом машин «ГАЗ» и узнать особенности каждой из них. Чтобы оценить преимущества конкретной модели, можно записаться на тест-драйв: телефоны для записи доступны на главной странице ресурса.


Написал 24-03-2015 15:34 от Informer

Комментарии

Vladimir81 написал re: Разновидности и преимущества «ГАЗелей»
- 17-08-2017 16:00

Ну Газели в основном берут из-за их стоимости, но они и гниют очень быстро, не видел еще ни одну Газель, чтобы она была не гнила. Если хорошо эксплуатируют - то гнила. Но это никого не останавливает, тем более, что на нее полно запчастей.

Поддерживается Community Server (Commercial Edition), Telligent Systems